Китай

Достопримечательности
Китай Несомненно, главная достопримечательность Китая - это Великая Китайская Стена. Это древнее архитектурное сооружение привлекает к себе тысячи туристов каждый месяц. Китай очень загадочная страна, в ней очень много мифическая, а по своему стилю и красоте китайская архитектура ни с чем не сравнится. Но вместе с тем Китай - это и очень развитая страна, которая постепенно переходит на постиндустриальный уровень.

В каждом городе этой страны свои сувениры, поэтому если Вам что-то понравилось - покупайте, иначе в другом месте может и не быть этого сувенира. Китайская кухня, обширные рисовые поля, культура чаепития - все это китайская традиция. Но почти все китайцы любят также пить и кофе. Нет никакого смысла сравнивать что лучше.

Китай занимает обширную часть территории Восточной и Центральной Азии. Полощадь этого государства около 10 млн. квадратных км. На востоке омывается водами Желтого, Восточно-Китайского и Южно-Китайского морей Тихого океана.

У берегов Китая есть много островов, среди них наиболее крупные - Тайвань и Хайнань. Китай граничит более чем с десятью государствами : на севере - с Монголией и Россией, на западе - с Казахстаном и Афганистаном, на юго-западе с Индией, Непалом, Бутаном, Бирмой, Таиландом, Лаосом, Вьетнамом, на востоке с Кореей, имеет морскую границу с Филиппинами и Японией. Длина морских границ примерно равна 11 тыс. км, длина сухопутных границ составляет около 15 тыс. км.Вот недавно нашел бесплатный хостинг картинок.
Отличная Студия дизайна - webinvite.ru.
Хорошая курьерская служба доставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий