Мебель для аудио- и видеоаппаратуры

В этот род мебели входят самые разнообразные предметы: стойки для компакт-дисков, подставки для акустических систем, тумбы для телевизоров и видеоаппаратуры, специализированные "ТВ-стенки", а также секции и модули в составе стеллажей и стенок. Большинство из этих предметов мебели комбинированные, т.е. используются для установки нескольких видов аппаратуры. Стандартный вариант - тумба для ТВ, имеющая полки для видеомагнитофона и кассет. Нижняя часть тумбы может быть оформлена как шкафчик с открывающимися дверцами.

В этот род мебели входят самые разнообразные предметы: стойки для компакт-дисков, подставки для акустических систем, тумбы для телевизоров и видеоаппаратуры, специализированные "ТВ-стенки", а также секции и модули в составе стеллажей и стенок.

Большинство из этих предметов мебели комбинированные, т.е. используются для установки нескольких видов аппаратуры. Стандартный вариант - тумба для ТВ, имеющая полки для видеомагнитофона и кассет. Нижняя часть тумбы может быть оформлена как шкафчик с открывающимися дверцами.

Наиболее часто встречающиеся виды мебели для аппаратуры -- различные подставки и стойки. Они обычно состоят из нескольких плоскостей-полок, находящихся одна над другой и закрепленных на металлических или деревянных опорах и рейках. В отличие от тумб, такого рода подставки часто не имеют боковых и задних стенок, представляя собой "легкие" по дизайну конструкции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий