Автомобильные чехлы

Изучите внимательно состояние старых чехлов. Если они пришли в полную негодность и подлежат утилизации, то можно их просто-напросто разрезать. Сделайте надрез посередине. Действуйте очень аккуратно, чтобы ненароком не задеть и не нарушить обшивку сидений. После этого нужно отрезать материал чехла под сиденьем, где он прикреплен на множество стальных колец.

Демонтируйте подголовники. Для этого опустите их максимально вниз, потяните на себя и резко вверх. Подголовник должен легко выйти из пазов с характерными щелчками. Снимите чехол, туго натянутый на подголовник. Распорите шов, соединяющий концы материала. Потяните его аккуратно вверх. При этом не дергайте сильно, чтобы не порвать и не растянуть чехол.

Найдите крепления чехла под сиденьем. На более старых моделях чехлы крепятся при помощи колец. На новых моделях они закреплены липучками или молниями. Расстегните крепление и аккуратно снимите чехол с корпуса сиденья. На заднем диване обычно одето два покрытия - верхнее и нижнее. Одеваются они по тому же принципу, что и передние.

Ведь есть же готовые решения - Косметика, парфюмерия и средства ухода. Не стоит изобретать велосипед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий