К чему снятся дети

Нужно складское упаковочное оборудование? Заходите на сайт skladupack.ru. Всем рекомендую!

Любой сон о детях, который вызвал у вас улыбку на лице, предвещает добрые новости. Например, если вы видите веселых детей, которые бегают, прыгают и играют, то ждите перемен в своей жизни. Возможно, вам сделают выгодное предложение или позовут на праздник. Ваше участие в детском веселье является знаком возможного перехода на новую должность или смены работы.

Если вы видите ребенка, который моет пол, посуду или занимается другими домашними делами, то такой сон предвещает материальные поступления. Причем, вполне вероятно, что источник дохода будет для вас неожиданным.
Играть с ребенком во сне – хороший знак, но игра в прятки является исключением. Такой знак надо расценивать в качестве предупреждения о предстоящей сложной ситуации, из которой будет очень сложно найти выход.


Если во сне вы увидели своего собственного малыша, то будьте уверены в том, что вашему чаду ничего не угрожает. У него будет крепкое здоровье, а в своей жизни он обязательно добьется успеха.

Мальчики во сне предвещают благополучие, девочки – скорую беременность. Причем если девочка приснится мужчине, то ему можно готовиться к появлению сына.

Комментариев нет:

Отправить комментарий