Паспарту - достойное оформление фотографий

Многие из нас любят фотографироваться, а потом вешать фотографии на стене, вставляя их в незатейливые рамочки. Но можно сделать и по-другому: оформить фото в паспарту для фотографий.
Паспарту представляет собой кусок картона, образующий поле между фоторамкой и собственно изображением и помогающий облегчить восприятие. Обычно паспарту используется со стеклом, чтобы уберечь изображение от внешних воздействий.
Картон в паспарту для фотографий может быть прямоугольной, овальной или круглой формы. Для получения объемного оформления в одну рамку вставляют несколько листов паспарту различного размера. Можно сделать паспарту составным из картона разного цвета или глубоким, в котором используется несколько слоев картона.
Цветовая гамма паспарту зависит только от вашего вкуса. Но все же, традиционными считаются темные или светлые тона. Темные усиливают интенсивность цвета фотографии, светлые – подчеркивают. Особый шик придает оформление фотографий в паспарту с эффектом тени, в которых создается перспектива и объем.
Паспарту для фотографий купить можно в художественном салоне или в багетной мастерской. Они помогут придать акцент вашим любимым фотографиям и создать глубину образа.

Для того, чтобы купить женские шейные платки необходимо просто зайти сюда - http://www.modatebe.ru/category/platki-shejnye/!

Комментариев нет:

Отправить комментарий