Что входит в спортивное питание

Для всех тех, кто только недавно пришел в спортзал и начал заниматься, профессиональные тренеры предлагают коктейли, которые являются своеобразными заменителями питания. Существуют даже специальное меню для начинающих: три раза в день нужно есть натуральную пищу и трижды в сутки употреблять коктейли.
В спортивное питание обязательно входят продукты, богатые креатином (свинина, говядина, тунец и т.д.) Этот химический элемент способен синтезировать белок, необходимый для роста мышц. Кроме того, он замедляет появление в организме молочных кислот, таким образом существенно увеличивая выносливость организма.
Употребление этого вещества должно контролироваться врачом спортивной секции, в которой вы занимаетесь. Чтобы креатин принес максимальную пользу, его принимают в двухфазном режиме. Для начала креатин принимают в малых дозах около семи дней, после осмотра врача выносится вердикт о том, возможно ли продолжение приема. Длительность подобной фазы составляет два-три месяца, и постепенно вам придется принимать все меньше и меньше креатина. Затем нужно сделать перерыв на две-три недели для того, чтобы организм отдохнул от вещества. После консультации с врачом можно снова принимать креатин.


Хотите массажные кушетки складные купить? На сайте spashop.com.ua есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий