Какие плодовые деревья посадить на даче?

Обратившись в специализированные магазины или на те сайты в интернете, которые занимаются продажей саженцев, вы удивитесь тому многообразию, которое вам будет предложено. Сегодня каждый начинающий любитель имеет возможность купить такие сорта и виды фруктовых деревьев, о которых раньше даже опытные садоводы могли только мечтать. Но, если вы хотите не только использовать эти растения в ландшафтном дизайне, но и получать с них плоды, выбор необходимо делать с учетом климатических особенностей местности и рельефа участка. Не все саженцы деревьев, которые вам предлагают, смогут укорениться и выжить в условиях средней полосы России и, тем более, в ее северных областях.
Определитесь со вкусовыми предпочтениями вашей семьи и решите, какие виды фруктовых деревьев вы хотите посадить. Выбирая сорта, обратите внимание на такую характеристику, как зимостойкость и устойчивость к заболеваниям растений, характерным для той местности, где вы проживаете. В средней полосе, например, сорта яблонь должны быть устойчивы к парше. После этого вы можете рассматривать остальные параметры выбранного сорта: вкусовые качества, урожайность, размер плодов.
Zingi.org - это ваш лучший выбор! Всем рекомендую!
Интересует чтение гитарных табулатур? Заходите на сайт http://u-rock.com.ua/training/theory/195-osnovy-pravilnogo-chteniya-gitarnyh-tabulatur.html. Здесь есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий