Мифы кача

Очень ржачно иногда сталкиваться с реальным миром и альтернативно-одарёнными его населяющими. Так-то да, каждый сможет, отфильтровать свой мир, наполнить его бм нормальными и не напрягаться. А там, по ту сторону бобра и зла...

Там обитают, к примеру люди, уверенные, что для тонкой талии нужно кочять пресс 2 раза в день. Причём лучше натощак. Или что "дуре для фигуры" нельзя есть крупы и картошку, а нужно зелень.

А ещё там живут люди, говорящие походя так, невзначай: "но он же сильный и выносливый, не то что эти, с кучей мышц".





А что какбэ чем больше сечение мышцы, тем большее усилие она сможет развить для них тайна, хотя это вообще обычная школьная физика. Но они её побивают "интуитивным знанием". Есть люди, руками двигающие машины на разы или поднимающие кегли по 120 кг над головой. Но именно те люди, которые в пространстве ничего, кроме себя, передвинуть не могут, им кажутся "очень сильными и выносливыми". Собирательно они называются сейчас турникмены, раньше просто ебантяи с мозгами набекрень.
Посмотрите ролики того же Минина. Пока он не раскрыл рот, я его даже уважал. А сейчас он для меня душевнобольной, вырвавшийся и залезший на турник.

Результативное лечение межпозвонковой грыжи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий