Джуди Смит

В 1997 году Джуди Смит, 50-летняя мать двоих детей из Ньютона, штат Массачусетс, вышла замуж за адвоката и решила отправиться в Филадельфию, чтобы присоединиться к мужу Джеффри в его командировке. 10 апреля Джеффри отправился на конференции, а Джуди решила осмотреть достопримечательности. Джуди так и не вернулась в отель, и Джеффри объявил ее пропавшей без вести.

Через пять месяцев она была найдена. 7 сентября путешественники нашли ее частично похороненные останки в изолированной горной области. Странно в этой истории то, что останки Джуди нашли на расстоянии более 960 километров, в Северной Каролине. Точную причину смерти не смогли определить, но, так как останки Джуди были найдены в неглубокой могиле, власти пришли к выводу, что она стала жертвой умышленного убийства. Так как у нее оставались обручальное кольцо и $167, грабеж вряд ли был поводом.

Также странно было то, что она носила свои вещи в красном рюкзаке, но на месте был найден синий рюкзак. Еще более странным является то, что Джуди, видимо, отправилась туда добровольно, поскольку четыре свидетеля сообщили о том, что видели ее в соседнем Эшвилле. Свидетели говорили, что Джуди была в прекрасном настроении и в разговоре упоминала, что ее муж был адвокатом. Если женщиной, с которой говорил свидетель, была действительно Джуди Смит, никто не знает, почему она захотела убежать, не сказав ничего семье. И если Джуди приняла решение исчезнуть самостоятельно, как она оказалась мертвой на отдаленной горе закопанной в могилу?

 А вам нравится в Бильярд погонять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий