Как зарабатывать больше?

Нужна стимулятор роста растений? Заходите на сайт dim-sad-gorod.com.

Как можно зарабатывать больше денег? Кто зарабатывает больше денег и почему? Почему это происходит? Эти вопросы, так или иначе, возникают практически перед любым взрослым человеком. Я предлагаю вам вместе поразмышлять над ними.

Что обычно предлагается в качестве рецепта для того, чтобы больше зарабатывать?

Первое – это приобрести какие-то качества характера.

Как зарабатывать большеЭто может быть уверенность в себе, настойчивость, трудолюбие, честолюбие, умение вырабатывать идеи и т.д. Кажется, что всё очень просто. Нужно выработать в себе эти качества характера, и вы автоматически станете больше зарабатывать.

Действительно ли это так?

За свою жизнь я был знаком с достаточно большим количеством хорошо зарабатывающих и богатых людей. И что я могу сказать. Среди них есть совершенно разные люди. Есть уверенные в себе, есть не очень уверенные, есть трудолюбивые, а есть в меру трудолюбивые, есть очень настойчивые, а есть в меру настойчивые.

Поэтому я даже не могу с уверенностью сказать, что человек с развитым трудолюбием, уверенностью в себе и т.д., будет обязательно зарабатывать больше, чем человек, не обладающий такими качествами. Выработка этих качеств – это длительный процесс и иногда не самый лучший способ идти к более высоким доходам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий